(5+B)^2+(7-B)*B при B=1\17


Ответы на вопрос

Отвечает Ласица Вераника.
B^2 + 10b + 25 + 7b - b^2 = 
= 17b + 25

b= 1/17 ==> 17*1/17 + 25 = 1 + 25 = 26