Найди значения вырожений. 64:8+56:7-15. (4×9+18):6-27:3.


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Аделина.
64:8+56:7-15=8+ 8-15=16-15=1
___
(4×9+18):6-27:3=(36+18)/6-9=54/6-9=9-9=0
Отвечает Писарченко Петя.
1) 64÷8+56÷7-15=1
2)(4×9+18)÷6-27÷3=0