(1-10/7)×=2 4/1 (4/1+5/1)×=1 5/4 (3 8/1+1 4/3)×=4/3 (2 12/1-1 6/5)×=4/3


Ответы на вопрос

Отвечает Філюк Танюшка.
1. x=-56/3
2.x=5/36
3.x=1/19
4.x=10/171