Помогите пожалуйста 1) 22+х+158равно250 2) 400- (200+z)равно 3)2 (у+25равно150 4) (к+100)-60равно140


Ответы на вопрос

Отвечает Хаустов Дима.

Ответ:

1. 70

2.

3. 125

4. 100

Пошаговое объяснение:

1. x=250-(22+158)

2. Чему равен ответ в примере ответа нет

3. y=150-25

4. 140+60=200 следовательно x=200-100