Помогите решить задачу! На своем приусадебном участке семья вырастила 56кг огурцов, а перца- в 8

раз меньше,чем огурцов. На сколько килограммов перцы было меньше,чем огурцов? и помогите с краткой записью.

Ответы на вопрос

Отвечает Dallas Appolinariya.

1)56/8=7 (перца)

2)56-7=49(На сколько килограммов перцы было меньше,чем огурцов)

Ответ: на 49

Отвечает Петров Антон.

56:8=7кг - перца

56-7=49кг - на столько огурцов больше