из двух поселков одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода. скорость одного из них 5

км/ч а другого 6 км/ч. Какова длина пути между поселками если они встреились через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Субчак Святозар.
5*3=15км
6*3=18 км
15+18=33км между поселками