числитель и знаменатель каждой дроби разделите на 2.результат запишите в виде равенства. 8/12.,

16/32., 4/6., 24/76.,

Ответы на вопрос

Отвечает Русинский Евгений.
8/12:2=4/6
16/32:2=8/16
4/6:2=2/3
24/76=12/38