НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЙ СРОЧНО 15 БАЛЛОВ 119,6:13-5,82 30,34:37+18,18


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
119,6:13-5,82 = 3,38
1) 119,6 : 13 = 9,2
2) 9,2-5,82 = 3,38

30,34:37+18,18 = 19
1) 30,34:37 = 0,82
2) 0,82 + 18,18 = 19