Если x=0,5; 12(x+3)=5x-21=


Ответы на вопрос

Отвечает Кочарин Максим.
12*0,5+36=5*0,5-21
Ответ:60,5

Отвечает Позднякова Мирослава.
12(0,5+3)=5х0,5-21
6+36=2,5-21
42=-18.5