Найди значение выражений160÷2+43×20-(32+38)×7


Ответы на вопрос

Отвечает Пигасов Макар.
1 )32+38=70
2)70×7=490
3)160÷2=80
4)43×20=860
5)80+860=940
6)940-490=450
Отвечает Андреев Андрей.
1)32+38=71.
2)160:2=80
3).43
20
=
00
86
=860
4).71
7
=
490
5)860
+. 80
= 940
6)940
- 490
= 450