Корень из 34-6корень из 3 +корень из 13 +корень из 48


Ответы на вопрос

Отвечает Оразаева Айханым.

 \sqrt{34}  - 6 \sqrt{3}  +  \sqrt{13}  +  \sqrt{48}  =   \\  = \sqrt{34}  - 6 \sqrt{3}  +  \sqrt{13}  + 4 \sqrt{3}  =  \\  =  \sqrt{34}   - 2 \sqrt{3}  +  \sqrt{13}