-2*(3х-2)-16=3*(3х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Храмцов Дима.

Ответ:

-2*(3х-2)-16=3*(3х+1)

-6x+4-16=9x+3

-6x-9x=12+3

15x=15

x=1

Пошаговое объяснение:


Отвечает Соловьев Илья.
-6x+4-16=9x+3
-15x=-15
x=1