Выполните действия: 2 целых 4/9+3 целых 3/9 -1 целая 1/9+ 1 целая2/9 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянчиков Андрей.
22/9+30/9-10/9+11/9=53/9=5  8/9
Отвечает Иванова Анастасия.
2 4/9 + 3 3/9= 5 7/9
5 7/9 - 1 1/9= 4 6/9
4 6/9 + 1 2/9= 5 8/9