среди дробей выберите те,которые можно представить в виде конечных десятичных дробей 1/7 3/4 4/9

3/11 1/5 5/8​

Ответы на вопрос

Отвечает Якимов Арсений.

Ответ:3/4=0,75; 1/5=0,2; 5/8=625

Пошаговое объяснение:

Отвечает Афимьин Кирилл.

3/4=0.75

1/5=0.2

5/8=0.625