Примените распределительный закон (68+а)*2 (b-7)*5


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Виктория.
(68 + а) * 2 = 68 * 2 + а * 2 = 136 + 2а,

(в - 7) * 5 = в * 5 - 7 * 5 = 5в - 35