Помогите пожалуйста. Запишите в виде десятиной дроби 27/75.1) 0, 028, 2) 0, 33) 0, 324) 0,

28Спасибо заранее.

Ответы на вопрос

Отвечает Крупчатникова Варя.
27/75 = 9/25= 36/100=0,36