Расставить скобки 30-1-1+2+=32 И 90+50-40-10=90


Ответы на вопрос

Отвечает Сокор Даша.
30-(1-1)+2+=32
90+(50-40)-10=90
Отвечает Гусаров Никита.
30-(1-1)+2=32
90+(50-40)-10=90