Используя основное свойство пропорции составьте ее из множителей 1)3 ×

8=4×62)9×4=12×33)15×6=10×94)35×8=20×145)16×5=8×106)4×3=2×6

Ответы на вопрос

Отвечает Скшенский Влад.

/ - черта дроби

1) 3/4 = 8/6

2) 9/12 = 4/3

3) 15/10 = 6/9

4) 35/20 = 8/14

5) 16/8 = 5/10

6) 4/2 = 3/6