длина коробки 60 см а ширина на 20 см меньше коробку обклеили скотчем 7 рас по периметру.сколько

сантиметров скотча потребовалось   

Ответы на вопрос

Отвечает Kun Mirage.

Ширина= 60-20=40

Периметр=60*2+40*2=200 см

Скотч= 200*7=1400 см

Отвечает Летаев Максим.

ширина коробки=60-20=40 см

2*(60+40)=200см-один раз обмотать скотчем

200*7=1400см