Запишите выражение и найдите их значения частное чисел 500 и 100 увеличить на 25


Ответы на вопрос

Отвечает Тетерина Оля.
500:100=5
5+25=30
(по действиям)
(500:100)+25=30
(Вырожение)
Готово!
Отвечает Славгородский Сергей.
(500:100)+25=30
Вот вам и выражение