КАКое из чисел 3,5,12 является корнем уравнения 24:х=11-х


Ответы на вопрос

Отвечает Халиуллов Альберт.

число 3 дает верное равенство 24/3=11-3, 8=8

Отвечает Стрельников Вадим.
24:3=8
11-3=8
Ответ: 8