1м-2см, 1 дм-2 см, 1 м +20 см, 1м-2дм,  1дм+2 см, 1дм+4дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Ладонина Валентина.
98см;8см;120см;120см;12см;50см
Отвечает Маматова Валерия.
1м=100 см,
100-2=98 см
1 дм=10 см
10-2=8 см
1м+20 см=100+20=120 см
1 м-2 дм=100-20=80 см=8 дм
1 дм+2 см=100+2=102 см
1дм+4дм=5 дм