1) 17/19×1 целую 2/17 2)5 целых 5/9×0,18 3)2/7×3,5 4)7/16×2 целых 2/7 5)3/8×2 целых 2/3

6)25/29×1.16 Срочно!!! Дам 50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Арасланова Рената.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 17/19×1 целую 2/17 =17\19*19\17=1

2)5 целых 5/9×0,18 =50\9*9\50=1

3)2/7×3,5 =2\7*7\2=1

4)7/16×2 целых 2/7 =7\16*16\7=1

5)3/8×2 целых 2/3 =3\8*8\3=1

6)25/29×1.16=25\29*29\25=1