16-18x= - 25x-12 РЕШИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Смятских Глеб.
-18 x+25x=-16-12
7x=-28
x=-4
Ответ:-4
Отвечает Казакова Виктория.
16-18x=-25x-12
16-18x=-37
-18x=-37-16
-18x=-53
x=2 17/18