Автомобиль ехал 4 часов со скоростью 90 км/ч. Какое расстояние моет пройти пешеход, если время его

движения будет в два раза меньше, а скорость - в 15 раз меньше чем у автомобиля? Прошу, если можно то с таблицей!

Ответы на вопрос

Отвечает Черных Никита.

t(пешехода) = 4/2 = 2 часа

v(пешехода = 90/15 = 6 км/ ч

S = v*t = 6*2=12 км

Отвечает Морозов Никита.
90*4=360 км -расстояние которое проехал автомобиль
4:2=2 часа- время движения пешехода
90:15=6 км в час скорость пешехода
6*2=12 км расстояние которое пройдет пешеход

----------------------------------------------------------------------------------------------------
                 скорость(кмв час)                   время (час)      расстояние(км)
---------------------------------------------------------------------------------------------------
авто           90                                            4                             ?
---------------------------------------------------------------------------------------------------
пеший        в 15 раз< ?            в 2 раза <?                              ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------



------------------------------------------------------------------------------------------------------