У Иры было 200 р Она купила пачку из 20 одинаковых тетрадей и получила в кассе сдачу 60 р Сколько

стоила одна тетрадь ?

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алёна.
200-60=140руб. стоили тетради
теперь эту цену делим на кол-во терадей
140:20=7руб.
Ответ 7 рублей стоит одна тетрадь
пожалуйста.
Отвечает Тереховский Арсений.
1)200-60=140(руб) стоили все тетради.
2)140:20=7(руб.)
Ответ: 7 рублей стоила одна тетрадь.