0,6+2,4:(0,6*3,25-3,45) решите плиз (по действиям)


Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.

Решение внизу страницы на картинке


Отвечает Войцеховская Анна.
1 действие 0.6×3.25=1.95
2. 1.95-3.45= --1.5
3. 2.4÷(-1.5)= --1.6
4. 0.6+(--1.6)=--1
ответ --1