Выполни действие 12 в квадрате + 5 в кубе + 6 кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Исатаева Гүлшат.
Ответ будет 83 ........
Отвечает Будникова Ксения.
12 в квадрате=12*12=144
5 в кубе=5*5*5=125
6 в кубе=6*6*6=216
В итоге: 144+125+216=485!!!!!!