На новый год для оформления ёлки понадобилось 8 метров мишуры. Привезли мишуры длиной 7 метров 24

см. Сколько сантиметров мишуры не хватает?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Владимир.
1м = 100 см
8м=800см
7м24см=700+24=724см
800-724=76см - не хватает мишуры