два велосипедиста выехали одновременно на встречу друг другу из двух посёлков со скоростями 12 км в

ч и 18 км в ч и встретились через 2 часа . Чему равно растаяние между посёлками?

Ответы на вопрос

Отвечает Воеводина Алина.
12*2=24 проехал 1 велосипедист
18*2=36проехал 2 велосипедист
24+36=60 расстояние между поселками