Решите уравнения 1)6x=36 2)5x=5\7 3)-x=18 4)11x=-1\3 5)49x=0 6)21x=-3 6)-3\7x=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Киладзе Майя.
1)6x=36
x = 6
Ответ:х = 6
2)5x=5\7
х = 1/7
Ответ: х = 1/7
3)-x=18
х = -18
Ответ: х = -18
4)11x=-1\3
х = - 1/33
Ответ : х = - 1/33
5)49x=0
х = 0
Ответ : х = 0
6)21x=-3
х = -1/7
Ответ : х = -1/7
7)-3\7x=-1
х = 7/3 = 2 целых 1/3
Ответ : х = 2 целых 1/3.