Вычисли сумму и разность чисел. 5и4 8и2 3и3 10и4 9и0 18и0


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Никита.
5+4 = 9
5-4=1
8+2=10
8-2=6
3+3=6
3-3=0
10+4=14
10-4=6
9+0=9
9-0=9
18+0=18
18-0=18 
Отвечает Кучмина Оля.
5 + 4 = 9      5 - 4 = 1
8 + 2 = 10      8 - 2 = 6
3 + 3 = 6     3 - 3 = 0
10 + 4 = 14     10 - 4 = 6
9 + 0 = 9      9 - 0 = 9
18 + 0 = 18     18 - 0 = 18
воть)