81:9+3*6-64:8 очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Павлусевич Настя.

81:9+3*6-64:8=9+18-8=19

Отвечает Емельянова Яна.

81:9+3•6-64:8=19.

1)81:9=9.

2)3•6=18.

3)64:8=8.

4)9+18=27.

5)27-8=19.