6,5×(-30,8) -0,4×(1)=== -18,3×(-5,4) (-10)=== 12,5×(-0,4) 5×(-9,3) (-3)×0,75 ( 5) Решите


Ответы на вопрос

Отвечает Лабутина Настя.

6,5×(-30,8) -0,4×(1)=-200,2-0,4=-200,6

-18,3×(-5,4) ? (-10)=нет знака не могу решить.

12,5×(-0,4)=-5

5×(-9,3)=-46,5

(-3)×0,75=-2,25