13у плюс 244 плюс 24у - 67, если у равно 25;


Ответы на вопрос

Отвечает Шерин Никита.
Если у = 25. 

12*25 + 244 + 24*25 - 67.

1) 12*25 = 300
2) 24*25 = 600
3) 300 + 244 = 544
4) 544 + 600 = 1144
5) 1144 - 67 = 1077.