Вставь пропущенные числа 6мин 47с=( ) с


Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Кристина.
1мин=60с
6мин=60*6=360с
6мин 47с=360+47=407с
Отвечает Стышева Дарья.

6 МИНУТ 47 С = 407 СЕКУНД