3 ч 45 мин : 7мин 30сек             (решите подробно) 16 т 9ц

:50кг 5 дм2 25 см2 : 25см48м 24 см : 3 дм 6 см2км 325м : 754км 290 м : 90 м 

Ответы на вопрос

Отвечает Забажан Николай.
1) 13500сек/450сек=300сек=5мин
2) 16900кг/50кг=338кг
3) не знаю
4) 4824см/36см=134см
5) делить на 75 чего???
6)4290м/90м=47,(66)м
Отвечает Бобровская Даша.
3ч это 60•3=180 мин+45 м=225мин
7мин-7•60=420с +30=450с
225•60=13500
13500:450=30с

16 т 9 ц=19900:50=398 кг
48м24см=4824см:36см=134см
2325:75=31м