2/5÷7 Это дробь помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Байрамов Марсель.

Ответ:

2 4/5

Пошаговое объяснение:

2/5·7=14/5

14/5=2 4/5


Отвечает Тихий Бодя.
2 × 1 2
_ _ = _
5 7 35