Y<(734•208-8952+590•980):(818176:272)


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Валя.
1) 734×208=152672
2)590×980=578200
3) 152672-8952=143720
4)578200+143720=715920
5)818176÷272=3008
6)715920÷3008=238.0053191489