Сколько будет 8÷8=0 что ли?


Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Азат.

Ответ:

8 разделить на 8 будет 1. 0 получается только если 0/8=0.

Пошаговое объяснение:

8*1=8

8/8=1

1*8=0