Помогите решить уравнение! 3,7x-2,5х+1,4х=3,38


Ответы на вопрос

Отвечает Завгородня Танюша.
(3.7-2.5+1.4)х=3.38
2.6х=3.38
х=3.38:2.6
х=1.3
Ответ: 1.3
Отвечает Стадин Андрей.
3,7x-2,5х+1,4х=3,38
2.6х=3.38
х=3.38/2.6
х=1.3