Чему равны 60% числа 1/3?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Маша.
1/3-100%
?-60%

1/3:100*60=1/300*60=60/300=1/5=0.2

Ответ:0.2.
Отвечает Волченкова Полина.
60*1/3 : 100 = 60/1 * 1/3 : 100 = 20 : 100 = 0,2
Ответ: 60% числа 1/3 равно 0,2