Как записать условие задачи: Коробка кнопок стоит 2 рубля,а скрепок 3 рубля. На сколько 7 коробок

дороже скрепок, чем 5 коробок кнопок?

Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.
Коробка кноп - 2 р
Коробка скреп - 3 р
7 коробок скр на ? б 5 коробок кноп
Отвечает Моторина Елена.
Кнопок- 2 руб.
скрепок- 3 руб.
7 кор. скрепок-? 
5 кор. кнопок-? 
на-?
1) 7*3=21(руб)- 7 коробок скрепок
2) 5*2=10(руб)- 5 коробок кнопок
3) 21-10=11(на)-
ответ: на 11 рублей больше стоят 7 коробок скрепок чем 5 коробок кнопок. 
отметь как лучшие позязуста (*-*)