Используя переместительное свойство умножения запишите выражения равные данным 5× 120 60×7 12×х р×8


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Никита.
5×120 = 120×5
60×7 = 7×60
12×x = x×12
p×8 = p×8