Как обычную дробь перевести в десятичную дробь 4 целых 8/25


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Владимир.

Пошаговое объяснение:

4 8/25 = 4 + 8/25 = 4 + (4/4 * 8/25) = 4 + 32/100 = 4 32/100 = 4,32,

значит:

4 8/25 = 4,32