желзнодорожный билет для взрослых стоит 720 руб. стоимость билета для школьника составляет 50%

стоимость билета для взрослого группа состоит из 15 школьников и 2 взрослых. Сколько рублей стоятбилеты на всю группу​

Ответы на вопрос

Отвечает Нистеренко Александр.

720÷2=360 (цена билета школьника)

360*15=5400

720*2=1440

5400+1440=6840(все билеты)