Во сколько раз 100 больше 2 записать выражение во сколько раз 5 меньше 200


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.
100/2=50 это нашли то что восколько раз 100 больше 2
200/5=40 это нашли то что воскольк раз 5 меньше 200
Отвечает Нурмухамедов Амир.
100:2=50 (в 50 раз 100 больше 2)
200:5=40 (в 40 раз 200 больше 5)