один трактор може вспахати поле за 6 днiв а другий за 12 .за скiльки днiв можна зорати поле при их

спiльнiй роботi.

Ответы на вопрос

Отвечает Шацкая Анастасия.

1\6 часть работы выполнит первый за один день

1\12 - часть работы выполнит второй за день

1\6 + 1\12 = 3\12 = 1\4 часть работы выполнят они  за день , работая вместе.

1 : 1\4 = 4 дня потребуется  для выполнения работы  при совместной работе.

Отвечает Илюхин Даня.

Скорость одного 1/6 поля в день.

Второго 1/12 поля в день

Вместе они будут работать 1/12+1/6=3/12=1/4 поля в день

То есть 4 дня.