площадь первого поля 56 га второго 60 га на порвом поле посеяли на 432 меньше чем на втором сколько

килограммов семян высеяли на каждом поле

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Даня.
1) 60-56=4 га - на столько меньше площадь первого поля
2) 432:4=108 кг - посеяли на 1 га
3) 108·56=6048кг - посеяли на первом поле
4) 108·60=6480кг - посеяли на втором поле