СОКРАТИТЬ ДРОБИ . 4/10, 8/12, 6/9, 9/12; 2/8, 3/12, 10/2, 6/30; 15/60, 88/33, 2/100, 50/100.


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
4/10=2/5
8/12=2/3
6/9=2/3
9/12=3/4
2/8=1/4
3/12=1/4
10/2=5/1
6/30=2/10
15/60=1/4
88/33=8/3=2 2/3
2/100=1/50
50/100=1/2